Ирина

про шумы в сердце у годовщина.

Здравствуйте. Вчера были на приеме врач педиатр услышала шумы в сердце. Хотя буквально две недели назад мы были у нее же на приеме, никаких шумов обнаружено не было. Могут ли они появиться за две недели? Делали УЗИ сердца и ЭКГ в месяц, никаких нарушений обнаружено не было. После. праздников пойдем к кардиолог, на УЗИ и ЭКГ.

Сергей Стадник

у нас с рождения, ну сделали эхо, показали мне какую то хордочку, будь-то она и вызывает шум и сказали, что не патология и жить можно, не нервничайте, сделайте ещё раз, бесплатно же

Катя Пронина

Шумы в сердце - это не всегда опасно. Я с ними всю жизнь живу, жить не мешают абсолютно.

Максим *******

У мужа в юношеском возрасте были шумы, потом пропали также, как и появились.

Мария Ионова

у нас тоже есть шумы. врач сказала, что это не патология, а особенность работы сердца. практически у всех маленьких деток есть. если сомневаетесь, сходите еще к другому врачу на консультацию.

Ольга Михалева

И врачи часто ошибаются.. . Веди здоровый образ жизни и всё будет ХОРОШО!

Игорь Захаров

Сводите, хуже не будет