Алексей Немтинов

Справка по физкультуре

Здравствуйте! В клинике, на платном приёме у врача дерматолога, мне поставили диагноз: вульгарные угри, осложненные вторичной стрептодермией. У меня очень много угрей и шрамов от них на руках и в области груди. Естественно, я нахожусь на лечении. Могу ли я получить справку о том, чтобы меня перевели в спецгруппу по физкультуре, т. к. заниматься нужно в короткой форме (маечки, шорты), а я не могу носить такую одежду на данный момент? И куда мне отбратиться для этого? Заранее спасибо

Анна

бредятина какая. . что с этим то смущает вас.. . идите и занимайтесь...

Ля
Ляззата

Если тебе больше 16 то к терапевту по поводу освобождение от физ. культуры. Также это называется ВКК.
Если тебе меньше 16 то к педиатру с тем же вопросом.

Юлия

я думаю если с врачом и с учителем поговорить, то думаю получится