Юлия Забелло

Где, в Екатеринбурге, купить справку освобождения от физкультуры? И за сколько?

Студент. Учусь в техникуме. Я человек науки и физра не дается. Шепните где купить справки, чтоб даже не заподозрили, что купил.

Зоя Антоновская

А ты схитри, возьми старую справку, отксерь, напиши на год и всё.А если отругают, то отработай, сдай нормативы на 3 и расслабься, будешь учится по специальности не будет этого предмета.

Ольга Ким

spravka-v-ekaterinburge.ru вот сайт цены на главной
Освобождение от физкультуры есть