Светлана Грозненская

Где купить освобождение от физкультуры в Москве?

Нужна справка на год, подскажите, где можно купить без особого риска и чтобы точно прошла проверку. Пожалуйста, только без спама и не кидайте первый попавшийся сайт, если уже покупали, поделитесь опытом)

Сергей Васильев

попробуй сама сделать

Алексей Шанов

Справка это не больничный лист. За подделку ничего не будет. Любому доктору коньяк поставь и всё)))

Александр Цельбель

дай физруку.... денег же

Сергей Будкин

Я помню у меня такое освобождение было. Пришла сказала, что каждую ночь кровь из носа течет, постоянно кружится голова, а как побегаю падаю в обморок. И все... никаких проверок. справку сразу дали.

Станислав Егоров

сейчас так надолго не дают. можно самое большее на 3 мес. взять. полное освобождение только тяжелым инвалидам. надо выбрать профильного врача типа лор, ортопед и действовать через него. помимо справки на 3 мес они могут написать на год отвод от кросса, прыжков, кувырков и. т. д.