Олеся

Физкультура, освобождение, травма. Внутри подскажите.

Такой вопрос по поводу освобождения от физкультуры:
Вообщем у меня была травма колена: частичный разрыв передней крестообразной и внутреннец боковой связок, есть выписка с МРТ где это все написно и написано: исключить физические нагрузки на колено в течение восьми недель, ну и карточка от физиотерапевта что мне делали процедуры.
Обычной такой справки для учащихся нет, но причина то пропусков уважительная вообщем должны ли у меня принять эти документы их ведь достаточно не могут же требовать справку?

Надежда Иксанова

У нас требуют справку от участкового врача
Подойди к преподователю