Вячеслав Тур

Вопрос по освобождению от физкультуры

Здравствуйте,у меня к вам вопрос я получил освобождение от физкультуры на месяц по причине болезни,перестал ходить на урок , но потом меня поймал физрук и сказал что справка не освобождает меня от присутствия тобишь на уроке не занимайся а сиди на скамейке и смотри в потолок,правда ли это или я могу не посещять урок.Если не знаете что ответить не пишите всякую ересь.Зарание спасибо

Ирина Лаврова

Учитель прав,увы!

Los Merengues

Да, всё верно. Справка освобождает только от выполнения физ. упражнений. На уроке по-любому присутствовать надо.

Админ

обязан находится на уроке) так уж они решили)

Настюшка Карпова

Учитель за тебя несет ответственность. Ты должен присутствовать на уроке.

Shurikvmb Shurikvmb

Когда вы находитесь в школе - учителя несут ответственность за вас и, соответственно, физрук прав на все 100,что необходимо присутствовать на уроке вне зависимости от наличия справок.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Правда! Освобожденный ученик по болезни в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен находиться в месте, где проводятся занятия. Преподаватель несет ответственность на протяжении всего времени ведения уроков.