Денис

Может ли учащийся освобожденный от физкультуры по состоянию здоровья выбрать физкультуру, как предмет сдачи по ГИА

**
***анастасия ***

В списке предметов для сдачи ГИА отсутствует физкультура, ее нельзя сдавать!

Наталья Мороз

На каком основании ?..Может он даст заявку на участие в Олимпиаде ?

Татьяна

я так полагаю, учащийся отсвобождён от физ-ры по болезням головы?

Азад Гейдаров

Конечно, можно, там билеты

Надежда Солодовникова

хочес физруком стать так я суажу что там не толькл физо надо