Rico Rico

Какие предметы лучше выбрать при сдаче экзмена? (ГИА)

Заканчиваю 9 класс, С выбором специализации "почти" определился, Я выбрал профессия программист, Какие предметы лучше всего сдавать?
P.S. Думаю взять Информатику и Общество, что посоветуете Вы ?

Татьяна Жукова

Сдавай то, в чём ты уверен, что точно сможешь сдать на *отлично*.Почти всё мои знакомые сдавали общество, ОБЖ, биологию, физ-ру. Вот такие предметы) В чём преуспел короче. Но! Это только если ты не уходишь с 9 класса ( и не стоит).

Павел Тужилкин

правильно. нужно выбирать в чем уверен. а на счет общества. ьы его сдаешь потому что думаешь это легко? это заблуждение. сама сдавала в прошлом году и убедилась что не все так просто. так что лучше выбрать предметы которые ты знаешь