Тимур

Какие предметы лучше сдавать ни ГИА ?

Какие лучше предметы сдаватьа на ГИА, кроме русского и алгебры.
Я буду сдавать географию т. к. я ее хорошо знаю и еще один, только не знаю какой. Какой еще можно?

Орхан Нурлы

Смотря куда Вы собираетесь поступать ( и на какой факультет). Например, мой сын задолго до окончания школы определился с будущей профессией, потому помимо обязательных, он сдавал профилирующие: информатику и физику ( поступил на ПММ и И. в университет.

Ирина Минакова

это должно быть только ваше решение! Все зависит от вашего желания, если, конечно, родители не давят.
И кстати, родители могут оказаться лучшими советчиками)