Виктор Витальевич

Какие предметы Вы сдавали в ГИА? На какие оценки сдали ?

Евгений Максименко

в 9 классе сдавала русский - на 5, математику на 4 и устно - лит-ру и общество на 5, по билетам.

Ал
Алексей

математика, русский, биология, химия
пятерки
правда математика с натягом

Максим Гусев

Математика, русский, биология на четверки, географию на 5!

Мила Попова

А я в этом году буду сдавать:
Математику, русский язык, химию и английский (по билетам)
Пробные написала хорошо, посмотрим, как летом сдам)

Наталья Мамай

Я сдала математику - на 5, русский - на 5( с натягом) , биология - 5, немецкий ( по билетам) - на 5.

Юра Григорьев

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!