Александр Брайт

Какие предметы посоветуете сдавать на ГИА?

Ев
Евгений

помимо русского и математики, лучше сдай то, что хорошо знаешь) Обычно это общество и география

Анютка

Сдавай всё что можно, а вдруг пригодятся)

Игорь Васильев

Сдавайте с прицелом в конкретный вуз.

Андрей Коровкин

какие предметы знаете, те и сдавайте, насоветовать можно что угодно, выбор за вами

Азамат Хафизов

Географию однозначно. Общество не советую, т. к. тяжело выучить. Но если память есть, усердие проявишь, то нагнать материал можно. Смотри по своим силам (может, невмочь гео понять) . Советую просмотреть дидактические материалы ФИПИ ГИА 2015(2014)г

Екатерина Вдовина

Биология - тяжело, химия - легче, т. к. она не с 5-го класса и объем информации не такой большой (но это если ладишь с предметом)
Хотя вы сами должны выбирать, ведь мы не знаем ни склада ума, ни интересов