Юлия

Какие 2 предмета выбрать на сдачу гиа? Что легче писать тесты или билеты?

Выбрал физкультуру и мхк не знаю правильно ли выбрал! Кто сдавал эти предметы скажите легко или тяжело? И еще подскажите 2 предмета которые легко сдать!

Антон

Если собираешься куда-то поступать, не ищи лёгких путей! Выбирай те предметы, которые нужны будут тебе для поступления.
Лучше в форме тестов. Если не пойдёшь в 10-11 класс, то с экзаменами по билетам не примут в училище, придётся там заново пересдать.
Если же будешь оканчивать 11 классов, то сейчас повторишь нужные предметы и потом легче ЕГЭ будет сдавать.
Так что, дурью не майся с физкультурой и МКХ. Хотя, если ты двоечник и тебе дорога только в рабочие...

Виктор Лебедев

я думаю тебе в место МХК надо выбрать ОБЖ. А писать легче тест.

Катя

мне тест легче