Ruslan

ГИА!! ! Какие предметы выбрать?

Люди помогите, не могу выбрать предметы. Я вроде уже выбрал ОБЖ и Общество. но все ровно волнуюсь, то что вопросы будут сложные. Может подскажите какие предметы были для вас легкие.

Ми
Минилбаева

я сдавала обж и общагу))) Если все учить добросовестно будешь то сдашь)) )
Щас на себя работать будешь)

Стася Иванова

Для меня лично география и общество))) ) возьми русский)

Анас Эль Сайед

география (бил/реф) история (рефер)

Евгений Очагов

Русский, математика - это обязательно. 2 по выбору. Бери обществознание и географию или ОБЖ. ДА! Ты можешь сдавать ГИА в традиционной форме, т. е . по билетам и вопросам, а не в формате тестирования. А это значит, что к вопросам и ответам ты сможешь за год подготовиться, т. к. заранее будешь знать и вопросы и ответы. (сдача ГИА в традиционной форме закреплена приказом департамента образования РФ)