Мария Дзиндзюра

Скоро гиа. думаю какой предмет выбрать.. . остановился твердо на истории, а вот 2 предмет незнаю что выбрать, что полегче?

Обж нет

Думал геогафию но боюсь ее тяжело освоить.... пока остановился на обществе

М-
М - V

Любой предмет лёгкий, если ты его знаешь) Обществознание. Можно Географию, если знаешь её. Или Физ-ра, Черчение, но куда с ними потом идти?
Если ты гуманитарий - то лучше обществознание. Зависит от того, куда планируешь потом поступать. Решай быстрей, а то ГИА скоро, надо ещё подготовиться))

Дмитрий Кабанов

общество, черчение физра)

Наталия Кудинова

общество, тем более они схожи с историей

Светлана Саввина

У меня на сайте выложены тематические тесты ЕГЭ по истории и по обществознанию, а так же есть тренажер - карточки. Зайди, посмотри: gdunaeva,ru

Анна Шестакова

Не надо думать, что обществознанию - это легко. География или информатика.

Анна Колосова

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!