Сычёва Виктория

3 предмета с разными видами спереди, сбоку, сверху. Что полегче нарисовать. Что полегче нарисовать.

Павел Сорокин

кубик, призму, параллелепипед, шар....

Лена Горохова

Для меня вообще всё это не трудно нарисовать) Но легче скорее сбоку)

Мануш Даллакян

Легче всего шар, куб и правильную треугольную пирамиду: два первых во всех трех проекциях одно и тоже, пирамида тоже довольно легко строятся все три вида