Аннет Максимова

Как создать 3D деталь по трём чертежам этой детали (сверху, сбоку, спереди) в программе Компас 3D?? Помогите пожалуйста.

Ру
Руслан

Если описывать тут все этапы построения - это будет книга с немалым количеством страниц.
Коротко: 3D деталь создается вручную, а не автоматически. В необходимой плоскости создается эскиз и операциями выдавливания или вырезания последовательно создается деталь.

Чтобы конкретно ответить или показать нужно видеть сами чертежи.

Все уточнения и вопросы пиши в агент. Помогу.