Кристина Грудинина

Помогите пожалуйста сделать сборку в компасе, детали есть, надо сделать сборочный чертеж

Ва
Васёк

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……

Жора

Если не очень много деталей - пиши, помогу.