Л*
Лена *******

ребята у кого есть сборочный чертеж питательного клапана в компасе?

нужен чертеж для компаса выглядит так картинка фиговая конешно но другой нету

Алексей

Вот ссылка на эту деталь на сайте:
Можно скачать и сделать из нее и сборочный чертеж. Чертежи и модели деталей тоже есть.
Это сделано в Автокаде, но Компас чертежи и модели Автокада открывает.

Елена Ромашкова

Почему я не чародей? Щелкнул пальцами и у тебя всё готово.. . Щелкнул еще и тебя окружили голые девушки.. . Щелкнул еще и ты проснулся...