Борис Горшков

как указать на сборочном чертеже, по ЕСКД, что сборочная единица вращается?

как указать на сборочном чертеже, по ЕСКД, что сборочная единица вращается? Например железнодорожный Домкрат?

Св
Светлана

Во первых это совершенно не нужно. При необходимости можно оговорить в технических требованиях.
Чтобы более точно вам ответить, нужно знать зачем вы хотите это показать.

Все вопросы в агент.