Вадим

Как скопировать с одного чертежа в другой в компасе? Помогите пожалуйста .

Алексей Макаров

Выдели то что тебе надо. Далее, Редактор -- Копировать - и покажи курсором точку привязки.
Изменит цвет значек "Вставить" (заполнится буфер) . Уходишь.
Откроешь новый лист. Вставить.
***если не ткнешь курсором (две стрелки) точку привязки - буфер "Вставить" не заполнится.
и не путать "Копия" между собой и "Копировать" в Редакторе.

Александра

Выделяешь чертеж, жмешь Ctrl+C переходишь в чертеж куда хочешь скопировать, жмешь Ctrl+V

Khatuna Khalvashi

Добрый день!
Из 3D модели сделали чертежи в виде видов. Как из ВИДа скопировать чертеж, например, во фрагмент? Перекрестие копирования не открывается. Помогите, пожалуйста.