Ан
Анжелика

Как скопировать чертеж с одного файла в другой в Автокаде?

Копирую элементы с базовой точки, нажимаю "вставить", но в новый файл чертеж не вставляется вообще.

Ал
Алексей

он появляется, но только очень далеко от чертежа, ты колесиком масштаб уменьши и смотри по краям, увидишь)

Ан
Антон

Базовую точку то указываешь?
И как вариант - масштаб другой. Даблклик по колесу - покажет всё, что есть в модели или на листе.