Ольга Андрианова

Автокад . Помогите выполнить чертеж.

пошагово как чертить круг с зубцами о остальные мелкие элементы . И вообще с чего начинать? ПОжалуйста))

Dinaria Cozma

начни с крестика, от него отложи прямые под углом, будут служить дальше осевыми для окружностей верхних. Для нижних по размерам как слева.

зубцы можно изобразть как две окружности и сетка из прямых, а потом обрезать лишнее так, чтобы получились зубцы. Блин фигура простая. . делать как нех. В жизни пригодится.

всё делай разными цветами, ибо мозг порвется от колва лишних линий и прочего.