Олеся Ткаченко

Пространство листа в автокаде и несколько чертежей

Подскажите, возможно ли в ОДНОМ пространстве листа в Автокаде вывести несколько листов чертежей? Так было бы удобнее.. . Оставаться в пространстве модели - не предлагать=)

Натусик

В пространстве модели - копируешь всё что нужно в буфер (например, 8 листов формата А4 с деталировкой) , потом переключаешься в пространство листа и там вставляешь скопированное. Только, работа в пространстве листа это такой гемор с весом линий и прочим. Как раз, для любителей (и любительниц тоже) извращений.

Эльдар

идёшь в пространство листа, настаиваешь на нужный формат, потом создаёшь пачку видовых экранов и располагай как удобно.