Татьяна Родионова

Кто может помочь начертить рамки в автокаде и вставить туда готовые чертежи?

Кто может помочь начертить рамки в автокаде нужных размеров (слева по 20 мм, сверху, снизу и справа по 5 мм. ) и вставить туда готовые рисунки? формат А1.заранее спасибо

Инна

завтра стукнись в агент, я тебе пару шаблонов на выбор пришлю.

Jamal Bro

тоже рамки есть, а ты формат не перепутала?