Алексей Кувардин

Как переделать чертеж в автокаде чтоб потом можно было распечатать чертеж и обвести карандашом???

Перенес чертеж из компаса в автокад, мне так человек один делал уже он распечатовал чертеж и там легко можно было обвести карандашом как будто сразу так все было, сейчас не могу найти этого человека, а сам не помню как это делать

Элёр Баходиров

если что-то будет неверно, то вы скушаете свои волосы.