Гульнора Мухидинова

при печати из автокад архитектура чертежи не выводятся ?

с чем может быть связано то, что при печати из автокад архитектура чертежи не выводятся ( показывает белый лист пустой) ???

Ол
Ольга

Маркер скорее всего другого цвета стоит или ободка отсутствует. Посмотрите в настройках цвета и графики, там должно быть. Либо дело может быть в программе или в принтере, но это очень маловероятно.