Денис Махмутов

как скопировать папку и файл куда надо одним кликом?

Привет, прошу помогите нужен маленький код, я хочу маленькую программу например с названием program.exe которая копирует его внутренние файлы где нужно. В общем мне нужно скопировать одну папку с названием folder в C:\Program Files а один file.exe на рабочий стол. Нужно чтобы папка с названием folder и файл с названием file.exe были внутри файла program.exe,так чтобы после клика на файл program.exe копия папки с названием folder пойдет на C:\Program Files,a копия файла с названием file.exe на рабочий стол. зарание спасибо

Спасибо за ответ но только один путь должен быть? В смысле нужно один файл на рабочий стол а один на програмфилес

Махмуд Рахимов

силой мысли)

Сергей Бабыкин

winrar умеет делать sfx со сценариями распаковки. И не только он.

Khatuna Khalvashi

Это можно сделать в Программах для создания инсталяторов. Я пользуюсь Smart Instal на движке Inno Setup.