Глеб Кобзев

Как скопировать файлы с папки МОИ ДОКУМЕНТЫ?

Возникла проблема с тем, чтоб скопировать файлы которые у меня были в папке мои документы на W XP. Сейчас стоит W7 на SSD я хочу освободить винт на котором стояла старая винда, но не могу, пишет, что нужны права Админа, но я ж и есть админ

Вася Жабкин

Вы не являетесь владельцем этой папки!
Владельцем этой папки является юзер загераный когда-то в этой XP!
Чтоб скопировать нужно стать владельем папки (инструменты все для этого в 7 есть)

Евгений Топунов

Пробуй через файловые менеджеры (много их)

Сергей

Бывает такой гемор, MS как всегда перепараноили. Кароч назначь права владельца в Свойствах --> Безопасность + все вложенные файлы и каталоги.

Надежда Серебрякова

загрузись с живого диска, и наверно точно сможешь )

1 1

по файлу правой кнопкой мыши - открыть от имени администратора....

Farid Kurbanov

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru