Наталья Лазарева

Косяк с папкой user и мои документы

В результате непонятных манипуляций (неоднократного переноса папки Мои документы) . структура стала такова с: \пользователи\мои документы - при этом все папки, которые должны быть в User внутри папки Мои документы, а папка "мои документы" внутри это скрытый ярлык (или не дает войти) , при попытке ее создать пишет, что она есть и отправляет на уровень вверх. Как вернуть все на место, чтобы была папка user внутри нее папка Мои документы?

Denis

В семерке "мои документы", которые вы видите - это так называемая связь, а не каталог. Реально каталог находится в users\\documents Ну или же где вы это настроите. "Связь" используется для совместимости со старыми приложениями (под ВинХП и ниже) . Вам эту структуру трогать не надо - то, что вы видите в проводнике, и то, что вам покажет файловый менеджер (*например FAR) - будет кардинально отличатся. У вас что что-то работать перестало? Если нет - то ничего не трогайте. А путь к документам настройте через свойства библиотеки "документы". Если вам что то непонятно - отпишитесь в комментарии - я разъясню подробнее

Евгения Григорьева

запусти востановление вин на то число когда всё было ок)

ОК
Ольга Кельбах

клик ПКМ на папке - Свойства - Расположение - По умолчанию