Станислав Лебакин

Мой брат удалил папку Мои Документы

Мой брат удалил папку Мои Документы. Теперь половина игр не работает, некоторые программы не запускаются. Что делать?

Валерий Мигунов

если удалили с рабочего стола то делайте так
для XP
клик правой кнопкой мыши по раб столу
свойства
рабочии стол
настройка рабочего стола
ставите галочку на мои документы
сохраняете

Leonid Potapov

брату ремня для начала по заднице!! ! игры переустановить

Ксюша Архипова

откат системы

Ми
Минин

возобновите из корзины

Тина

а восстановить из корзины нельзя?

(G
((Muzaffar Gapparov))

все в корзине .Верни

Юлия Орешкина

Если удалили совсем, то "Рекува" Вам в помощь!! ! Найдёт и восстановит всё!!!

Леонид Неповинных

надеюсь ты знаешь как это использовать,
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoSharedDocuments"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders\{59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee}]
@=""

Елена Носикова

скорее всего она просто перемещена, найдите её через поиск и верните на место 🙂