Юл
Юлиана

В папке "мои документы" удалил папку "рабочий стол" в итоге всё. что было в дескстопе удалилось безвозвратно. Подскажите

Макаров Дмитрий

Го в корзину, корзина в помощь.

Хасаншо Bobojonov

Рабочий стол в Windows хранится не в Моих документах а в Documents and settings... Так что, походу вы удалили не рабочий стол (бо невозможно) а папку с таким названием. Точнее - пометили место на диске где лежали (а вероятнее всего и лежат) файлы, как "пусто". Утилитку по восстановлению удаленных данных ищите, и сканируйт е диск. Если много не записывали на диск -то восстановить вероятность 99%. Если стерли Eraser'ом - то все, увы.. .
И еще совет: переходите на Linux.

Юлечка Александрова

Сочувствую и дам пара советов
1. Не шарьтесь по системным папкам и не удаляйте того, чего не знаете
2. Никогда не храните ничего важного на Рабочем столе и в папке Мои документы, и вообще на диске с системой ничего не храните.

Елена Валерьевна

На декстопе ярлыки размещались - посмотрите в корзине. Программы - в компе остались - ярлыки исчезли, хрен с ними - не страшно. Документацию воссановите архиватором системы. Там пункт должен быть "Архивизация и восстановление", выберите чтото вроде восстановление документов. И все вернется...