Андрей

как восстановить папку которую удалил безвозвратно?

Как восстановить папку которую удалил безвозвратно? Удалил с папки windows.old очень важную папку - документы! Теперь мне срочно нужно вернуть её! Подскажите удобную программу и с объяснением пожалуйста!

Сергей

Смотря что Вы понимаете под словом "безвозвратно" 😉
Если Вы просто удалили её в Корзину, а Корзину очистили, Вы можете это легко исправить с помощью целого ряда программ. Проверьте почту, там будет список таких программ (в ответ я написать не смогла, потому что у меня статус Ученик и английская раскладка не проходит 😞
Если же Вы удалили её с помощью шредера файлов, то есть специальной утилиты, которая удаляет файлы, предварительно перезаписав их нулями, то вряд ли Вы сможете восстановить папку 😞 Сочувствую 😞

Антон

установи Active@ File Recovery for Windows.. просканируй диск и если повезло и это место не затёрлось поверх другими файлами то найдёшь

Андрей

Попробуйте Recuva

http://my-soft-blog. net/264-recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx.html

Митя

никак... безвозвратно написанное же!