Сергей

чем можно удалить файлы, безвозвратно, чтобы даже на экспертизе их несмогли восстановить?

Татьяна

Присоединяясь к Джек Восьмёркин, добавлю: утопить носитель, залить его кислотой, сунуть в топку, выкинуть с высоты в несколько сот метров, положить под асфальтовый каток, положить под бульдозер, взорвать...

Имран Кхан

Дрель.
Или данные хранить вне компьютера.

Танюша Душечкина

Вот програма для удаления файлов безвозвратно смотри

Ро Ман

Молотком, во всех остальных случаях файлы можно восстановить.

Марина

метеоритом

Виктор Швец

Физически уничтожить диск