Га
Галина

нету файла hosts я ее ничайно удалил как восстановить ее

Александра Морозова

создать в блокноте новый, а что внутри - нагуглить

Серёга Ашихин

скачай в интернете

Евгения

откати систему

Валентина Король

Система сама должна восстановить его.

Ирина Рочева

если в корзине нет то пробуй утилитами для восстановления

Crazy Mart

если корзину не почистил то востанови а если нет то просто скачай с сети и все:

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Иришка Войнова

Можно восстановить, можно систему откатить!

Лариса Казбекова

создай новый. пустой документ в блакноте . любая программа которая использует этот файл его востановит. например запустите денвер и hosts снова появится

Светлана Субботина

Скачать оригинал папки etc (Напоминаем, что данная папка находится по адресу: Windows --> System32 --> drivers --> etc). Если на вашем компьютере установлено несколько операционных систем (или у вас много жестких дисков - разделов) , то убедитесь, что все манипуляции с данной папкой вы производите на диске, с которого в данный момент работает ваша операционная система. Скачать можно здесьhttp://chat-kontakt.ru/guest/mini-f-a-q_aktivaciya_akkaynta.php