Олеся Лосева

люди, помогите случайно удалил безвозвратно большую папку, можно ли ее как нибудь восстановить?

Муродали Тагоймуродов

из бесплатных-- recuva

Горшков Александр

Пуск-все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Восстанови на дату, когда папка ещё не была удалена. И всё восстановится.

Ульяна Казакова

есть специальные программы найди в интернете, по востоновлению файлов.

L Listiniya

Если безвозвратно!!!! То нет

Александр Серенко

Если она не попала в Корзину и нет теневых копий (по умолчанию включено в висте и 7), то тогда за большие деньги собирать файлы по кусочкам по всему диску. Имеет смысл только для текстовых файлов со значимой информацией.

Ирина Алеханова

Дело в том, что после удаления файлов, жёсткий диск помечает эти сектора свободными для записи сдедующих файлов. Восстановить возможно, если эти сектора ещё не были перезаписаны, но нет никакой гарантии.

Светлана

чё то блокируют, можно восстановить, вот название-cbsidlm-cbsi4_1_1-Wise_Data_Recovery-75715872