Полина Давыденкова

Удалила папку!!! В торопях безвозвратно удалила нужную папку с диска D, можно ли ее вернуть, востановить?

Фаррух Юлдашев

если не затели место на жеском то скачайте
http://www.piriform.com/recuva/download

Лю
Людмила

Да, без проблем. Вам нужно прекратить использовать диск D, отключить все программы, его использующие (включая файл подкачки) , скачать программу для восстановления файлов, установив её на C, после - произвести процедуру восстановления. Вероятность успеха - выше 90%. Чем меньше прощло времени и чем меньше использовался компьютер - тем более высоки шансы.

Надежда Николаева

теоретически это возможно, но придется использовать специальные программы. Попробуйте R-Studio

Анна Павлова

она в корзине должна быть

Be
Beliz

В корзине посмотрите.

Януська

Recover My Files, Recuva программы восстанавливают удалённые файлы, если не очень давно удалили.

Максим Трофимов

Если из корзины не удаляли, то можно вернуть
нужно:
1)Зайти в корзину
2)Найти нужную папку
3)И восстановить ее

Борис Тарханов

В корзине нет папка которого я удалил это папка безвозвратно