Lusilda Yudashkina

Bittdefender 2011 v3.1 удалил заражённые файлы при сканировании. Как восстановить удалённые файлы?

Ответы типа "а зачем они тебе нужны" или "для чего восстанавливать вирусы? " давать не следует.

Andrey Bondarenko

Никак.
Зачем Вы такими прграмами пользуетесь. ?
Я, например, вообще её первый раз слышу.
.

Максим Каширин

если они помещены в карантин, то антивирусом же и восстановить

Роман Русин

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.