Makc Pocha

Можно ли удалить эти заражённые файлы ???Не повредит ли это системе ???

C:\$Recycle.Bin\S-1-5-21....
C:\Program Files (x86)\My HP Games\My Games\6011

Катя Katena

Recycle.Bin это корзина (мусорка) My HP Games это игры какие-то, удалять не удалять вам решать, кстати бывают ложные срабатывания которые можно и системные файлы удалить

Виолетта Молодцова

Антивирусник пусть и удаляет, скорее всего не повредит.

Андрей Осокин

Удаляй и не парься, просто звук немного хуже станет, но это не столь уж и важно.

Ма
Мауфия

Не повредит. В первом случае файл в корзине, во втором - какая-то игрушка.