Иван Кривошеев

Старый компьютер был заражён трояном, но я его удалила.

Вирус был в уторренте. Файлы перенесла в хранилище в яндексе (ну там фотки разные) .Теперь из хранилища перекачиваю на новый компьютер. Мой новый компьютер заразится

заразится? *

Станислав Соколов

Если только фотки, а не мешанина разных файлов, то нет. А, вообще, поставь антивирусник и качай на здоровье

Дима

теоретически на хранилищах стоят антивирусы, чтобы сервак не заразить, если туда скинулось без проблем то обратно можно смело скачивать.

Дмитрий Сложеникин

Ставь Kaspersky и всё будет ок А насчёт фото Если у когото бирёш это 70% вирус ну может 50 % Я через фотки и музыку раз пять ловил Троян