Шеннепей

Как удалить с компа троянов? Помогите!!! Помогите!

Ульяна

Говорят антивирусники надо ставить! Говорят помогает.. . :))

Ольга

с офсайта каспера качаешь утилитку и сканишь

Анна Куляба

Запускаешь сканирование Аваст и тупо ждёшь...

Виктор

Удариться об стенку (обязательно), потом установить анти вирус, купить ключ и если у тебя нет деняг или ты просто нехочеш окатить за ключ, то иди ты в гугл ищи бесплатные ключи антивируса январь 2012, и пользуйся: -)

Елена Flora

Выкинуть компьютер в окно, трояны испугаются и поспрыгивают, а внизу комп поймать нужно. он будет чистый 🙂

Вероника Антипина

антивирусом если не удаляет можеш переустанавливать виндовс дальше пояснять не буду да и не зачем

Юля Стрельцова

Скачай Программу Gombofix и про сканируй компьютер.

Сергей Рыжов

Скачать Dr.Web CureIt! бесплатно
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
и лучше в безопасном режиме проверь.