Ве
Вера

какой самый хороший антивирус?? ? нужно удалить троянов... ((

у меня сейчас стоит майкрософт, вроде все норм, но когда запускаю доктор веб он находит много вирусов....

Наиля Григорьева

1.Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не
требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только иждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free

2.Удалите не нужные программы -программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб,
Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы
очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие.
Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

Ир
Ирина

Malwarebytes Anti-Malware - антитроян, а из антивирусов Касперский

Марина Мирная

лучше вообще не ставить антивирусы

Соня Кошка

Avira Free AntiVirus: говорят хороший, а главное бесплатный) а вообще, есть ещё Avast Free Antivirus: он платный 900 руб в год, но слышно что у него отличная защита. раньше был требователен к ресурсам (надо почитать на сайтах) но, ещё есть и касперский!

Михаэль Дарк

самый хороший антивирус____форматирование харда с последующей установкой Оси))

Михаил Шошин

Лично по мне самый лучшиый антивирусник это Касперский! Не знаю как другим..

Бактыгуль Абдылдаева

Антивирус это "презерватив". Когда уже заразился он бесполезен. используйте сканер Dr.Web CureIt!

Кирилл

Symantec Endpoint Protection - ищите на торрентах, например здесь - nnm-club.me
И не лазте где попало и не качайте - че попало!!!)