Прочее компьютерное
Если NOD32 поймал трояна в карантин, то он его уже не выпустит оттуда? Или его нужно удалить из карант. до перезагрузки?
вообще не надо пользоваться этой опцией анвиря, частенько бывает так-анвирь орет-вирус, смотришь, а это кряк на него, или на другую прогу, чтобы дальше не терять его просто меняешь ему расширение, например если есть фал такого вида--имярек. exe то просто переименовываешь его в --имярек. exeVIRYS и сохраняешь, он дальше не опасен, но если ты захотел его применить и уверен что это не вирус то просто убираешь эту приставку и работаешь с ним, смысл в том что антивирусы это не панацея и верить им-себя не уважать, есть такое понятие-ложное срабатывание, особенно этим грешит авира, кстати нод довольно средненький анвир, сейчас, именно сейчас лучшим можно назвать KIS 2009,если есть вопросы-прошу в личку
не выпустит, но место на диске займёт. у одного знакомого папка с карантином разрослась до 6гб
..и из Алкатраса бывало сбегали..
Он туда попал, там он и умрет))) Ну можешь и удалить. Без разницы))
По идеи нет но если на компьютаре есть и другие вирусы которые NOD32 Не видет то работа хранилища может быть нарушена и они могут выбраться от тудого.
Из карантина он никуда уже не денется, Свет. Так задумано хитро. Если он тебя напрягает - нажми удалить.
Ему от туда не вырваться
да ничё нанадо больше дельть ...NOD32 сам о всём позаботится)))
в карантине он проверяется ещё раз, можешь удалить, просто нажав правой кнопкой мыши, в самом карантине
он оттуда ни как не выберется....
Похожие вопросы
- Удалять ли трояны из карантина?
- Помогите разблокировать компьютер поймал трояна, висит банер на экране ..
- Поймала Трояна, каким способом наверянка избавится от вируса?
- Поймал троян *Download Master* помогите!
- какой самый хороший антивирус?? ? нужно удалить троянов... ((
- как удалить вирус? после каждой перезагрузки открывается браузер по умолчанию и заходит на какой то сайт как удалить?
- Что именно мне нужно удалить из папки "хостс",если у меня контакт просит отправить смс?
- Нужно удалить банер. Нужен код Номер 9797 смс 781
- Что нужно удалить на компьютере что бы сломать физическую деталь компьютера? :3
- Помогите,плиз,"чайнику"удалить троян!!!
Раньше стоял Аваст, дак один диск весь обгавкал.
А диск лицензионный.
Есть вопросы по вирусам, можно написать?
А то не знаю что за файлик у меня появился.