Прочее компьютерное

Антивирус какой самый лучший антивирус ?

брандмауэр виндовс и учётные записи - ну и защитник не помешает - а так
Юра Нестеров
Лучших нет!.
Я юзаю ESET
прямые руки и мозг.
Ризо Латифов
ТОП3

Антивирус Kaspersky Free
Avast Free Antivirus
360 Total Security
спай хантер 4
Касперский 2017
Андрей Белоус
какая у Вас операционная система (?)
Лучших нет, и не могут быть.. Давно пользуюсь только сканером доктора WEB (примерно 134мб) Почему? Он быстрый, бесплатный, НЕ ГРУЗИТ систему – он же сканер! Убивает червей, трояны, лечит вирусы и прочую нечисть. При скачивании в папке загрузок создаётся его зелёный значок. Затаскиваю его в панель задач, и из неё запускаю проверку. Включаю раз 1 в месяц, или когда начинаются тормоза! При включении на проверку – обязательно выберите все три опции в правом верхнем углу - (Нажать на гаечный ключ!), затем войти в настройки для выбора диска, папки или даже отдельного файла. Всё высвечивается подробно http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru После проверки, на диске С, в Document and Setting создаётся папка с отчётом об обнаружении и лечении вирусов .Пользуюсь редко
Bay Dospan
голова 2017
и прямые руки 2017
Rustam Ishalov
ДИХЛОФОС
бред
Андрей Цынкуш
Касперский
Доктор Веб. Есет Нод32. Используйте хороший Антивирус, например Касперский и лечащую утилиту! Как проверить Ваш компьютер на вирусы и быстро бесплатно его вылечить? (курс) http://kursbesplatno.ru/cjzqzeqw?u=403590
Famil735 Shabanov
Avast
Microsoft Internet Security