Прочее компьютерное

Кто сказал что антивирус NOD32 самый лучший???

В Интернете узнал о существовании рейтинговых агенств, которые якобы тестируют антивирусы на виртуальных машинах с вирусами,чтобы узнать качество их работы и выявить пятерку или десятку лучших антивирусов. Дело хрошее,-но вот незадача,-результаты у всех агенств разные, даже слишком разные. У кого-то Касперский на первом месте, у других он на десятом. Аvast-у одних прямо Супер Антивирус,-у других и в десятку не входит. А у некоторых на первом месте,например такой антивирус-Deluxe! Эти организаторы тестовых агенств,что-"не спят друг с другом"-почему договориться не могут о том какие-же антивирусы в пятерку входят? Создается впечатление,что это не тестовые лаборатории а просто засрульные рекламные агенства,которые прочитав пособие по HTML верстке и работе с Joomla открыли сайт и теперь за отдельную плату расхваливают того или иного производителя антивирусов,говоря:-"Вот Лучшие антивирусы-1-е место Norton ,2-e Avira , 3-е Касперский..." И все-давай скачивать Norton!!!)))))))))))))))))))))))) Дядя с усами сказал что он лучший! На следующий день позвонил Касперский и доплатил. Теперь: 1-е место Касперский , 2-e Norton, 3-е Аvira. У КОГО ЧТО ЕСТЬ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-КАКИЕ НЕЗАВИСИМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ АГЕНСТВА ВЫ ЗНАЕТЕ И ПОЧЕМУ ВЫ ИМ ДОВЕРЯЕТЕ?
AVIRA ANTIVIR PREMIUM - ресурсы не жрёт и вирусы ищет отлично! Я его после нода установил и теперь ни одна игрушка не глючет всё летает!!! !
P.S. ни один прославленный нод, аваст, касперыч ит. д. не нашёл у меня в gta 4 троян, а AVIRA нашла!!! !
НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ: AVIRA ANTIVIR PREMIUM и скачай!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
Медер Jamalbekov
Лучший ответ
люди повышайте вы свою эрудицию. быть обывателем просто смешно. хакеры сидит и угорают над вашими знаниями по безопасности. они люди умные частенько изучают алгоритмы этих антивирусов и сегодня-завтра создадут такой вирус что вырубит ваш призовой антивир. сегодня поставь Нод32 через полгода просканируй вирус малоизвестной фирмы Comodo .меньше гемороя будет если установишь виртуальный ПК и через него выходи в инет или программу скачаную в инете апробируй и переноси в реальный ПК если будешь 100% уверен что чисто.
запускай браузер в песочнице Sandboxie чтоб небыло неприятного сюрприза от опасного скрипта
читайте статьи по безопасности следите за новостями подобных агенств и все будет хорошо
и не вбивайте в голову мол поставил антивир и забыл... так не бывает
я доверяю не агенствам а личному опыту
Руслан Басов
все это хрень
топовые антивирусы примерно на одном уровне
тут больше дело привычки
У меня был и NOD32 и Касперского и AVAST+4.8! все из иногда пропускали вирусы. но по степени быстроты работы я предпочитаю NOD32
Василий Беркут
Хрень, которая блокирует !!
Выслушай мнения народа, попробуй тот или иной антивирь и тогда для себя выяснишь что тебе лучше подходит. Я предпочитаю либо каспера либо avast.
АВАСТ лучший! а нод так себе
Нету лучшего антивируса. У всех есть свои минусы и плюсы.. .
лично я предпочитаю NOD32.
Сергей Сычев
идеального антивируса НЕТ!!!! про NOD32 могу сказать одно, не сильно загружает процессор
а кто сказал что вобще есть лучший антивирус?? ?

полный бред! антивирусы зыщищают от известных вирусов,
я могу сделать вирь который не будет никем палиться даже с новыми базами антивирусами, пробовал НОД, КАСПЕР, дрВЕБ!
так что будет новый вирус, кто нибудь все равно пострадает, а после этого когда уже отправить сам файл вируса касперу или ноду, разработчики поковыряют и внесут в базу код вируса!
так что ...говно все это!
Наби Казиев

У МЕНЯ
ESET Smart Security Business Edition 4.0. 474
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)
Никк К
нененне.... это может и правда но Антивируснику Касперского я доверяю как себе, потому что ставил другие и знаю что они пропускают через себя вирусы, а это фиговастенько очень.... когда вирусня на компе.... поэтому советую Касперский (P.S. Рекламы нет!)
Вечный вопрос))))))
Ни один антивирус не дает 100% гарантии. Для большей уверенности лучше 2 антивируса
У каждого антивируса есть + и -. Один найдёт вирус, другой нет. У меня стоит AVAST+4.8! Который я оплатил деньгами, а не кейгенами. И систему за 2 года НИ РАЗУ (!!!) не переустанавливал.