Прочее компьютерное

Не получается удалить вирус, что делать, антивирус NOD32, менять антивирус не хочу

Антивирус хороший и менять ненадо. Попробуй откатить назад систему... мож поможет, но скорее всего придется винду переустановить.
Евгений Рудяков
Лучший ответ
Его не удалять надо а лечить!
Не хочешь менять антивирусник-живи с вирусами. А вообще-скачай хороший антивирусник и им просканируй. Я бы предложил хороший. но он не для блондинок
Нод дырявый, стоял, чуть винду не пришлось переставлять, сейчас Каспер уже два года почти, проблем нет. А уж если так нравиться, скачайте aw(u)torans,точно букву не помню, утилитка работает без установки, при открывании показывет всё,что на компе шевелится и по принадлежности ищите, где её нет или непонятно, может быть вирус, или отключить или удалить, только аккуратно.
Саша Литвинов
Пользуюсь Касперским 7.0 на "вечном триале", плюс периодически, когда у моих друзей случается эпидемия из за некачественных антивирусов (Аваст, панда, нод32), скачиваю свежую версию Cureit от Доктора веба, прогоняю курреитом, а потом ставлю Каспера 7.0. И тот и другой, как правило, находят массу вирусов.. . После этого эпидемий обычно не случается.
Вот скачайте утилиту Dr.Web http://www.freedrweb.com/ она проверит ваш кампутер на наличое вирусов вылечит или переместит в карантин или можете удалить найденные вирусы, а потом можете поменяти антивирусник!!!
попробуйте скачать DrWeb CureIT - просто сканер. единожды просканируете, удалит вирус, и забудете про него, а НОД пусть себе стоит)
nod-32, очень хороший антивирусник. Наверно у вас все дело в настройках. зайдите в раздел настройка . Я настроил так-сначала лечить, если не получается-удалять, не спрашивая у меня. В любом случае вирус у вас заблокирован. (а каспер-такая прога, которая сама придумает и найдет массу вирусов. Такое впечатление, что он это делает чтобы заявить о себе-какой мол я идеальный.)
Фарид Нагимов
Тогда и не удалите! Раз Ваш анти не удоляет, то попробуйте касперского 07, панду, но доктора веба не устанавливайте, он только находит вирусы! ))) Если поступить так как там написанно, ниже, то и антивируса не будет!!!
У меня та же беда. Григорий Белов предложи "седому" хороший антивирусник. Какое счастье, что я не "блондинка".
лучше поставить касперский 7.0. и просканировать им .
полюбому вылечит !!!
Ismoil Sharipov