Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Или:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml
Прочее компьютерное
подскажите. через установку и удаление програм не получается удалить антивирусник. что делать
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный Revo Uninstaller 1.75 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Удаляем в нем под своей учеткой! !
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления
Так ты его сначала выгрузи из системы, а потом удаляй
Грохни папку с ним и вручную реестр почисти.
я тоже вчера мучился зайди на мою страницу я вчера задавал такой вопрос там мне помогли!
самый простой способ посмотри где часы там есить значок антивируса если есть дай команду выхода а потом удаляй
зайди через безопасный режим, и удали корневой каталог
kak nazivaietswa antivirusnik?
poprobui nazhat' na Uninstall v papke kuda ustanovil antivirusnik
Если это Антивирус Кашперовского, тоо для этого нужна специальная утилита.
не знаю но могу подкинуть nod32 с таблеткой на 10 летhttp://depositfiles.com/ru/files/y2yrtzhyj