Прочее компьютерное
помогите чайнику при установке или удаление прогграм появляется сообщение (см.внутри) как это исправить желательно подр
помогите чайнику при установке или удаление программ появляется сообщение как это исправить желательно подробно.и почему это происходит.

обновите Windows Installer
Евгений Тарасскин
как подскажи если не трудно.
Сначала:
Пуск - Выполнить sfc /scannow OK. Дистрибутив в приводе.
Затем:
Пуск-Выполнить-chkdsk c: /f /v /r /x ОК
Перегрузитесь.
Затем:
Пуск-Выполнить-chkdsk c: /f /v /r /x ОК
Перегрузитесь.
слетел установщик. переустанавливайте программу - установщика.
Купить и установить лицензионный дистрибутив ОС!! !
Можете установить Runtu - она бесплатная и в ней все есть, даже так любимый вами фотошоп!!!
Скачать http://runtu.org/os-runtu/get-runtu
Вы можете бесплатно скачать образы дисков Runtu 3.0,
Runtu 2.0.1,Runtu 2.0, Runtu 1.1.2 и Ru.Xubuntu 7.04
по одной из следующих ссылок, а затем записать их на CD- или DVD-диски:
Runtu 3.0 (DVD): * http://forum.runtu.org/index.php?topic=2608.0 md5sum: b4fe40eccab5afbf41e5a00fb6d0f347
Размер: 1,83 Гб
Размер: 1.83 Гб
MD5: b4fe40eccab5afbf41e5a00fb6d0f347
Зеркало на Яндекс. Зеркалах
http://mirror.yandex.ru/runtu/runtu-3.0-i386-dvd.iso
На Яндекс. Диск
Линк: http://narod.ru/disk/2846049000/runtu-3-dvd.iso.html
Что такое Runtu?
Runtu - дистрибутив Linux, основанный на оригинальном дистрибутиве Ubuntu и дополненный полной
поддержкой русского языка и множеством заранее сконфигурированных пакетов. Иными словами,
Runtu - русскоязычная операционная система на базе ядра Linux, основанная и полностью совместимая
с Ubuntu. Runtu в первую очередь ориентирован на новичков в Linux, почти стопроцентную часть которых составляют эмигранты с платформы Windows. Runtu распространяется на условиях лицензии GPL* и является бесплатным программным обеспечением.
Лицензия GPL дает пользователю следующие права:
1. Свободно получить и использовать данное ПО в любых целях;
2. Свободно модифицировать данное ПО в любых целях (с сохранением уведомления о лицензии) ;
3. Свободно копировать и распространять как сходные, так и модифицированные варианты данного ПО (с сохранением уведомления о лицензии) ;
Размер: 1,83 Гб
Размер: 1.83 Гб
MD5: b4fe40eccab5afbf41e5a00fb6d0f347
Зеркало на Яндекс. Зеркалах
На Яндекс. Диск
Что такое Runtu?