Прочее компьютерное
Как удалить антивирусник из компьютера он достал блокировать все.
не в коем случае не удаляй через установку и удаление программ, иначе потом другой антивирь не сможешь поставить, потому что антивирь оставляет свою иинформацию на компе и при установке другого он будет думать что удалённый до сих пор стоит, скачай выше указанные проги и удаляй его.
С помощью Your Uninstaller 2010 (Revo Uninstalle, Uninstall Tool и подобные) - Кроме удаления программы очищает реестр и ссылки
хватит то баллов на вопросы - как винду установит?
а если вирус попадет
а что антивирусник то??? давай я тебе BATник кину, сразу всю винду удалишь....
а может научиться не только играть на компьютере, а и разбираться в настройках системы, антивирусных программ. эта ситуация мне напоминает аналогичную ситуацию, когда начальник вызывает админа и с претензией говорит" что браузер его не пускает на нужный сайт и предупреждает, что посещение веб-ресурса опасно. на вопрос админа - зачем рисковать, начальник отвечает: ну мне же туда надо. То есть, как данная ситуация не поддается ни какой логике, так и попытки объяснить что- то юзверю, который даже не знает, как деинсталировать программу- это бесполезная трата времени. каковыми будут дальнейшие вопросы (после удаления защиты на компьютере) предположить не сложно.
какой? ну а так вот программа для капитал сноса прог Uninstall Tool
пуск панель упрвление удаление и установка программ. там удаляем его
Поздровляем, у Вас вирус!
В панели управления, если нет спец. программ сторонних разработчиков, войти в Установка и удаление программ, найти удаляемую прогу и.... удалить её. :))