Прочее компьютерное
Как удалить антивирусник
Стоит на компе антивирусник McAfee (был при покупке) , не обновлялся - при переходе по ссылкам показывал ошибку. Хотела поставить пробную версию Касперского, при установке был запрос удалить старый антивирус, вообщем полностью удалить его не удалось, сидит крепко, сам не работает вообще, через установку/удаление программ не удаляется, CCleaner тоже не удаляет. Другие антивирусники не пускает. Комп без защиты - что делать?
1. скачайте и сохраните на компьютере утилитуMCPR.exe
2. запустите файл MCPR.exe, дважды нажав левой кнопкой мыши на файл
3. после того, как процесс удаления продуктов McAfee будет завершен (данный процесс займет примерно около минуты) , появится окно McAfee Cleanup с сообщением (на английском языке) : Reboot required to remove all files. Would you like to reboot now? (в переводе на русский язык: "Для удаления всех файлов, компьютер необходимо перезагрузить. Сделать это сейчас? ")
4. нажмите кнопку "Да", чтобы перезагрузить компьютер сейчас и завершить процесс удаления продуктов McAfee
1 способ скорее всего надо почистить реестр
попробуй ccleaner - http://www.ccleaner.com/
почисть и файлы и реестр
есть еще TuneUp Utilites можно еще им почистить
2способ Поиском по дискам поищи файлы с именем McAfee и удали их. .
Запусти редактор реестра - Пуск-Выполнить-regedit
и поиском (ctrl+f) по тексту McAfee и удали все ключи содержащие этот текст.
http://www.ccleaner.com/ и TuneUp Utilites это для лузеров. . почувствуй себя админом :)
почисть и файлы и реестр
Мой компьютер, удаление или изменение программы. Тоже стоял этот антивирусник, снес без проблем.
с помощью проги Total Uninstal
На официальном сайте этого антивируса поищи удалялку
ht@tp://download@.mcafee.@com/products@/licensed/@cust_support_patches@/MCPR.exe@
(удалить сабачки) скачиваешь с того компа где стоит mcafee и запустить
не забудьте если у вас виста или вин7 то запускаете от имени администратора
гт