Прочее компьютерное
Как повысить производительность компьютера? Как распознать ненужные файлы, без антивирусника и удалить ненужное? АВАСТ.
Тормозит комп, при сканировании показывает файлы на удаление, но найти их на компе не могу. Хотелось бы удалить-но не знаю, что и как. При сканировании открывается наличие ненужного, но удалить можно это всё можно при покупке чего-то в Аваст, не хотелось бы лезть и покупать-чего не знаю. Может возможно всё сделать без этих покупок? Спасибо!
аваст удали сначала... комп сразу вздохнёт и не хило....
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Официальный сайт - anydesk.com/ru/udalennogo-administrirovanija
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Или Программу для удалённой помощи Ammyy Admin
Программу для удалённой помощи AnyDesk
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Саша Бирчак
она тебя не поняла....
Программа бесплатная и естественно будет делать так, чтоб ты что то купила, просто не надо было устанавливать некоторые её компоненты и всё. Счас не поздно Avast удалить и установить с нужным набором только.
Если вы покажете скрин хотя бы рабочего стола, для некоторых может наступить ясность, в чём может заключаться проблема. Если это не связано с железом, то обычно мешает набор тупорылого.
9 лет без антивиря!!!!
КРАСОТА!!!
сложно что то советовать с вашими знаниями но для начала скачайте программы и установите чистящие программы такие например как CCleaner AdwCleaner Reg Organizer Glary Utilities найдите видеоуроки или пошаговые инструкции как ими пользоваться в интернете не в ответах а поисковике своего браузера наберите прямо такой вопрос "пошаговая инструкция как пользоваться программой CCleaner" или видео урок и так по каждой программе начните с какой нибудь одной разберитесь почистите потом за другую беритесь когда почистите этими можете и разными другими попробовать ссылку сайта я вышлю где есть разные программы единственное что не советую пока трогать программы с названием Auslogics так же советую удалить ваш аваст и ещё скачайте и установите прежде всего программу Toolwiz Care очень простая и нужная программа для новичков для людей с кривыми руками и для всяких экспериментов с компьютером там просто перед тем как чем то заниматься на компьютере что то скачивать устанавливать или удалять да хоть что просто включаете заморозку и работаете если у вас прошло всё гладко ни каких проблем не возникло то все изменения которые вы сделали на компьютере можно сохранить а если вдруг что то пошло не так вирус не нужные программы с качались зависло или стал плохо работать или вообще система сдохла то просто выключаете компьютер и включаете снова и у вас компьютер вернётся в состояние до того как вы включили заморозку она включается тремя кликами мышки только если вы захотите сохранить изменения то компьютер будет немного дольше выключатся потому что ему нужно все изменения сохранить а для этого нужно время как пользоваться этой программой вы можете тоже найти все инструкции и видеоуроки в интернете а самое главное что с этой программой абсолютно не нужен ни какой антивирус потому что при любой проблеме вы всегда вернётесь в первоначальное состояние в течении пяти минут максимум да и компьютеру на много будет легче потому что любой антивирус очень сильно загружает работу компьютера пробуйте пытайтесь не стой те на месте если не получится восстановить эту систему то когда установите новую то обязательно поставьте эту программу и вы забудете про все проблемы только не забывайте перед тем как что то делать на компьютере в чём вы сомневаетесь включать заморозку и сохранять то что хотите а то после выключения если не сохраните всё вернётся к моменту до заморозки вот и всё дерзайте
://programy.com.ua/ru/cleaners/ перед ссылкой перед двоеточием введите http
регорганайзер
В гугле: Ccleaner, Ccleaner Enhancer.